Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Пост-релиз | Вебинар «Знаковые судебные решения, которые изменят жизнь налогоплательщиков в 2021 году»

17 февраля состоялся вебинар по налогам. На вебинаре прозвучала тема: «Знаковые судебные решения, которые изменят жизнь налогоплательщиков в 2021 году».

Спикер: Зюков Павел, старший партнер, руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, председатель Комитета по налогам МГО «ОПОРА РОССИИ».

Несмотря на приостановление активной деятельности судов на период пика пандемии, в 2020 году были приняты важные судебные акты, которые уже повлияли на деятельность многих налогоплательщиков. В частности, во второй половине 2020 года Верховный суд РФ активизировал свою деятельность и дал ряд значимых разъяснений по различным спорным вопросам налогообложения.

Из выступления Павла Зюкова гости узнали обо всех ключевых изменениях в судебной практике по налоговым спорам, произошедших в 2020 году, в частности:

— обзор важнейших судебных актов по налоговым спорам, принятых в 2020 году;

— анализ актуальной практики обжалования решений налоговых органов в судебном порядке;

— обзор новых налоговых трендов, изложенных в судебных актах Верховного Суда РФ;

— анализ судебных актов, которые помогут отстоять налоговые вычеты в сделках с сомнительными контрагентами при условии реальности хозяйственной операции;

— обзор судебной практики применения судами правил «налоговой реконструкции».

Информационные партнеры: Единый центр правовой поддержки Ю-Софт и Веда+, общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства МГО «ОПОРА РОССИИ», информационный портал «Экономика и жизнь», консалтинговая компания Coleman Services и юридический онлайн-журнал ШОРТРИД.

До встречи на вебинарах Coleman Legal Services!

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru