Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Пост-релиз | Вебинар «Важнейшие поправки в НК РФ, принятые в первом полугодии 2021 года. Итоги судебной практики по налоговым спорам за первое полугодие 2021 года»

4 августа состоялся вебинар по налогам. На вебинаре прозвучала тема: «Важнейшие поправки в НК РФ, принятые в первом полугодии 2021 года. Итоги судебной практики по налоговым спорам за первое полугодие 2021 года».

Спикер: Зюков Павел, старший партнер, руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, председатель Комитета по налогам МГО «ОПОРА РОССИИ», рекомендован международным рейтингом Best Lawyers 2021-2022 в области налогового права.

2021 год повлек еще более глобальную перестройку экономики не только в России, но и во всем мире. Отражением экономической ситуации в стране стало значительное количество внесенных поправок в порядок налогообложения, многие из которых не могли быть не связаны с продолжающейся пандемией коронавируса.

За первую половину 2021 года в законодательство о налогах и сборах было внесено ряд существенных и значимых изменений, которые так или иначе затронут деятельность практически всех налогоплательщиков.

Кроме того, за первое полугодие 2021 года был принят ряд существенных судебных актов на уровне Верховного суда РФ, которые повлиял на деятельность всех налогоплательщиков.

Из выступления Павла Зюкова Гости узнали обо всех важнейших поправках в налоговое законодательство, принятых за первое полугодие 2021 года, а также получили ответы на следующие вопросы:

— как адаптироваться в условиях динамичной трансформации существующей налоговой системы?

— чего ожидать во второй половине 2021 года?

— какие отрицательные поправки омрачат или уже омрачают жизнь налогоплательщиков?

— какие положительные поправки были приняты законодателями для поддержания работоспособности российского бизнеса?

— какие важнейшие судебные прецеденты по налоговым спорам изменили правоприменительную практику?

Информационные партнеры: информационными партнерами вебинара являются общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства МГО «ОПОРА РОССИИ», Единый центр правовой поддержки Ю-Софт и Веда+, ежемесячный журнал для юристов и руководителей компаний «Юридический справочник руководителя», информационный портал «Экономика и жизнь» и консалтинговая компания Coleman Services.

До встречи на вебинарах Coleman Legal Services!

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru