Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

6 декабря Павел Зюков выступил с темой «Самозанятость, как бизнес-стратегия»

6 декабря состоялось бизнес-мероприятие в г. Санкт-Петербург на тему «ЯЗАНЯТ. Самозанятость как бизнес стратегия» и итоги конкурса «Грант за талант» в рамках бизнес-мероприятия

06 декабря 2022 года в Амфитеатре конгресс-центра «Ленполиграфмаш» состоялось грандиозное бизнес-мероприятие, на котором были подведены итоги конкурса для самозанятых граждан «Грант за талант», в рамках которого всем зарегистрированным слушателям мероприятия была предоставлена уникальная возможность проявить свои таланты и деловые качества при моделировании бизнес-идей и получить стартовый капитал в эквиваленте 100 000 рублей за реализацию лучшего бизнес-плана на территории Санкт-Петербурга!

На мероприятии также были рассмотрены наиболее значимые вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются все начинающие предприниматели, особенно самозанятые граждане. В частности, наши эксперты-спикеры рассмотрели не только основы ведения предпринимательской деятельности от А до Я, но и раскрыли основные секреты, позволяющие достичь успеха в бизнесе на примере реального опыта, а не теории.

Кроме того, все участники мероприятия смогли попробовать себя в качестве будущих предпринимателей и применить полученные в ходе мероприятия знания в рамках бизнес-игры, которая научила слушателей принимать решения в сложных и нестандартных ситуациях, а также позволила всем участникам раскрыть свои сильные стороны и получить возможность узнать все слагаемые успеха при начале нового бизнеса!

Программа мероприятия:
— Выступление основателя сервиса по работе с самозанятыми «ЯЗАНЯТ» – Зюкова Павла Николаевича, на котором он совместно с участниками мероприятия детально разобрал такие темы как:
– плюсы и минусы работы в статусе самозанятого;
– выбор продукта и услуг для ведения бизнеса;
– методика анализа рынка и потребителя, unit-экономика (ценообразование и риски), бренд, фирменный стиль и его монетизация.

— Выступление управляющего по внешним коммуникациям «ВкусВилл» – Щепина Евгения, на котором он поделился с участниками мероприятия:
– своим опытом и рассказал, как продвигать свою бизнес-идею малобюджетными способами;
– как проводить рекламные кампании в современных условиях и какие каналы привлечения трафика можно задействовать (ВКонтакте, Дзен, Яндекс, Телеграмм и др.).

— Выступление представителей Центра развития и поддержки предпринимательства, на котором участники мероприятия были ознакомлены с мерами, направленными на государственную поддержку самозанятого населения в городе Санкт-Петербург.

— Бизнес-игра: «Что? Где? Почему?», в процессе которой, участники смоли попрактиковаться в применении полученных в ходе мероприятия знаниях.

— Подведены итоги конкурса «Грант за талант» и торжественное награждение победителя конкурса.

Спикеры:

Павел Зюков – управляющий партнер и руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, председатель комитета по налогам московского отделения «ОПОРА РОССИИ», основатель IT-платформы для самозанятых «ЯЗАНЯТ».

Евгений Щепин – управляющий по внешним коммуникациям ВкусВилл с 2011 года, отвечает за популяризацию здорового питания среди покупателей и является хранителем концепции, руководит проектом по развитию современного предпринимательства, автор серии книг в сфере бизнеса.


Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru