Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Бизнес-семинар «Практика взыскания максимальной суммы судебных расходов» | Пост-релиз

20 и 28 марта, 22 мая, 06 июня и 1 августа 2019 года наша компания провела бизнес-семинары на тему: «Практика взыскания максимальной суммы судебных расходов».

На мероприятиях выступил руководитель практики разрешения споров и банкротства, Андрей Ступников.

Андрей ознакомил гостей мероприятия с тактикой ведения в суде споров, связанных со взысканием судебных расходов, привел интересную аналитическую информацию, ответил на возникшие вопросы гостей, а также рассказал об интересных кейсах, возникающих на практике.

В конце каждого мероприятия наши гости обсудили со спикерами свои частные ситуации и получили экспертное мнение спикера.

Наша компания проводит подобные мероприятия по налоговой практике и практике разрешения споров на регулярной основе, поэтому если Вы хотите стать участником такого бизнес-семинара, получить актуальную и полезную информацию от наших юристов на тему, которая важна именно Вам, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 241-25-44 или e-mail: as@coleman-legal.ru. Также ждем от Вас предложений по темам, в обсуждении которых Вы был хотели сами поучаствовать вместе с нашими спикерами.

До новых встреч на мероприятиях CLS!

[Modula id=’5′]

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru