Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Пост-релиз | Бизнес-семинар «Налоговое планирование зарплатных налогов. Как платить меньше и не привлечь внимание налоговых органов»

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ЗАКРЫТЫЙ БИЗНЕС-СЕМИНАР 

Рады сообщить Вам, что 31 июля состоялся бизнес-семинар на тему «Налоговое планирование зарплатных налогов. Как платить меньше и не привлечь внимание налоговых органов». 

В условиях сложной экономической ситуации многие компании пытаются снизить налоговую нагрузку, но зачастую способы, которые они используют, приводят к претензиям со стороны налоговых органов.  Поэтому вся полученная экономия перекрывается доначисленными налогами, пенями и штрафами.

Как минимизировать налоговую нагрузку по НДФЛ и страховым взносам, как не получить претензии со стороны контролирующих органов рассказал Зюков Павел, старший партнер, руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services.

Наши гости узнали:

  • способы налоговой оптимизации зарплатных налогов:
    • при выплате премий и компенсаций;
    • при выплате материальной помощи;
    • при компенсации процентов по ипотечным кредитам;
    • при выплате компенсации в виде стоимости аренды жилья иногородним сотрудникам;
    • при компенсации оплаты обучения.

Организаторы: Организатором семинара совместно с юридической компанией Coleman Legal Services выступил Единый центр правовой поддержки Ю-Софт и Веда+, компании, которые 26 лет обеспечивают профессиональной поддержкой пользователей системы КонсультантПлюс.

Информационный партнер: Coleman Services («Коулмэн Сервисиз») — одна из ведущих консалтинговых компаний, предоставляющих комплексные кадровые решения. Российское представительство Coleman Services UK открылось в Москве, в марте 1998 года. Среди клиентов — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира.

[Modula id=’9′]

До встречи на бизнес-семинарах CLS!

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru