Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Бизнес-семинар «Повышение НДС. Отвечаем на самые острые вопросы» | Пост-релиз

07, 21 и 28 февраля 2019 года наша компания провела бизнес-семинары на тему: «Повышение НДС. Отвечаем на самые острые вопросы».

На мероприятиях выступили старший партнер, руководитель налоговой практики, Павел Зюков, а также руководитель группы по разрешению налоговых и административных споров, Герензал Чимидова.

Герензал рассмотрела с гостями различные бизнес-кейсы, связанные с вопросами повышения ставки НДС, ответила на возникшие вопросы, связанные с применением новой ставки НДС, а также рассказала о возможных способах решения спорных ситуаций в договорах, заключенных до 2019, имеющих длящийся характер.

Павел рассказал о знаковых решениях судов за конец 2018 — начало 2019 года, которые, по его мнению, окажут существенное влияние на деятельность налогоплательщиков в будущих периодах. В конце каждого мероприятия наши гости обсудили со спикерами свои частные ситуации и получили экспертное мнение обоих спикеров.

Наша компания проводит подобные мероприятия по налоговой практике и практике разрешения споров на регулярной основе, поэтому если Вы хотите стать участником такого бизнес-семинара, получить актуальную и полезную информацию от наших юристов на тему, которая важна именно Вам, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 241-25-44 или e-mail: pz@coleman-legal.ru. Также ждем от Вас предложений по темам, в обсуждении которых Вы был хотели сами поучаствовать вместе с нашими спикерами.

До новых встреч на мероприятиях CLS!

[Modula id=’4′]

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru