Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Новости и публикации

Эксперт рассказал о роли нацпроекта в развитии бизнеса среди молодежи

Рост числа молодых индивидуальных предпринимателей в России за последние четыре года свидетельствует о положительных изменениях в сфере предпринимательства и поддержки молодежи. Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство» играет значительную роль в стимулировании развития бизнеса среди молодых людей, предоставляя им необходимые инструменты и ресурсы для запуска и успешного ведения своего дела. Об этом редакции «Сделано в России» рассказал Павел Зюков, управляющий партнер и руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, председатель комитета по налогам московского отделения «ОПОРА России», основатель IT-платформы для самозанятых «ЯЗАНЯТ».

«Открытие спортшкол, салонов красоты, магазинов и других предприятий в населенных пунктах страны не только способствует развитию экономики, но и создает новые рабочие места, улучшает качество жизни населения и обогащает предложение услуг на рынке. Молодые предприниматели проявляют инициативу, креативность и предпринимательский потенциал, что способствует диверсификации бизнеса и увеличению конкурентоспособности страны» — сообщил Павел Зюков.

По его словам, важно продолжать поддерживать и мотивировать молодых предпринимателей, создавая условия для их развития и успешного ведения бизнеса. Этот положительный тренд в развитии предпринимательства среди молодежи является обнадеживающим сигналом для будущего экономического роста и процветания страны.

Читать статью в источнике >>>

Все Новости и публикации
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru