Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Новости и публикации

Московские власти будут точечно принимать решения для помощи предприятиям

В Москве решения об оказании помощи отдельным предприятиям в период пандемии и ограничений будут приниматься точечно. Об этом сообщил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в рамках Московского урбанистического форума.

«К сожалению, мы вынуждены вводить определенные ограничения, но мы внимательно следим за тем, что происходит в экономике и с выручкой определенных отраслей. Конечно же, будем точечно принимать решения, которые помогут предприятиям преодолеть их», – отметил он.

По его словам, некоторые предприниматели пытаются злоупотреблять и «играть общественным мнением», заявив, что их выручка сократилась на 80%.

«Но специалисты видят, что она ниже всего процентов на 15%, но выше средних показателей прошлого года», – подчеркнул Ефимов.

Вице-мэр добавил, что решение о вводе ограничений зависит от пропускной способности системы здравоохранения. На сегодняшний день, по его словам, она справляется, поэтому в столице не вводят более жестких ограничений.

Павел Зюков, Председатель комитета по налогам московского отделения «Опоры России», старший партнер и руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, прокомментировал тему для радио Москва FM.

Смотрите также на нашем YouTube канале >>>

Все Новости и публикации
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru