Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Пост-релиз | Бизнес-семинар «Судебная практика 2018-2019. Ключевые кейсы»

25 сентября и 27 ноября 2019 года наша компания провела бизнес-семинары на тему: «Судебная практика 2018-2019. Ключевые кейсы».

На мероприятиях выступил руководитель практики разрешения споров и банкротства, Андрей Ступников. Андрей рассказал о тенденциях в судебных разбирательствах, представил детальный анализ дел и обозначил дальнейшее влияние кейсов на судебную практику в различных направлениях.

Информационный партнер: Информационным партнером семинара выступил Единый центр правовой поддержки Ю-Софт и Веда+, компании, которые 26 лет обеспечивают профессиональной поддержкой пользователей системы КонсультантПлюс.

Наша компания проводит подобные мероприятия по налоговой практике и практике разрешения споров на регулярной основе, поэтому если Вы хотите стать участником такого бизнес-семинара, получить актуальную и полезную информацию от наших юристов на тему, которая важна именно Вам, свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 241-25-44 или e-mail: as@coleman-legal.ru. Также ждем от Вас предложений по темам, в обсуждении которых Вы был хотели сами поучаствовать вместе с нашими спикерами.

[Modula id=’11’]

До встречи на бизнес-семинаре CLS!

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru