Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Вебинар «Знаковые решения ВС РФ по налоговым спорам за 2017 год. Их влияние на деятельность налогоплательщиков в 2018 году»

28 февраля в 12:00 по московскому времени состоялся вебинар на тему: «Знаковые решения ВС РФ по налоговым спорам за 2017 год. Их влияние на деятельность налогоплательщиков в 2018 году».

На вебинаре были рассмотрены наиболее интересные судебные акты, принятые Верховным Судом РФ в 2017 году, которые повлияют на деятельность налогоплательщиков в последующие периоды. Мы рассказали, какие спорные вопросы налогообложения были решены в пользу налогоплательщиков, а какие – в пользу налоговиков.

Спикер — Павел Зюков, партнер, руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services. Павел является практикующим налоговым юристом с 10-летним опытом, членом Палаты налоговых консультантов РФ и Европейской Конфедерации налоговых консультантов (CFE). Под его руководством команда Coleman Legal Services сопроводила более 30 налоговых проверок в 2016 году. Более 2 млрд рублей доначисленных налогов было оспорено в 2017 году.

  Презентация Павла Зюкова-Знаковые решения ВС РФ

Организатор мероприятия:

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru