Top.Mail.Ru
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики.
Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с Политикой применения cookies и Политикой конфиденциальности.
Мероприятия

Старший партнер Coleman Legal Services Павел Зюков примет участие в конференции «Налоговые итоги года» в Москве

Партнер налоговой практики Coleman Legal Services  Павел Зюков  выступит с докладом на конференции «Налоговые итоги года»,  которая  состоится в Москве 14 декабря  2016 года, в отеле «Марриотт Гранд Отель».

Мероприятие организовано газетой Ведомости и The Moscow Times.  Конференция «Налоговые итоги года» позволит узнать о последних изменениях отечественного законодательства, налоговых стратегиях и практиках крупнейших российских компаний.  Эксперты представят актуальные обзоры судебной и правоприменительной налоговой практики, поделятся свежим опытом по оценке налоговых рисков и изменению бизнес-процессов с учетом новелл законодательства.

По специальному приглашению организаторов мероприятия Павел, являющийся признанным экспертом в области налогового консультирования компаний в России, выступит со специальным докладом на тему  «Ценовой контроль налоговыми органами в сделках между взаимозависимыми лицами».  Более подробно с программой и списком участников конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Все Мероприятия
+7 (499) 322 88 77 info@coleman-legal.ru